Меню сайта
Контакты
Icq 807-41-41 Александр
Icq 404-568-882 Юрий
Наш опрос
Любимый размерчик?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 460
Статистика
Четверг, 2024-03-28, 17:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Сайт моделистов Великого Новгорода
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Авиамодели » Аппаратура » Аппаратура
Аппаратура
Роман-24Дата: Понедельник, 2011-02-14, 18:49 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,и всех вас Товарищи авиалюбители с праздником Святого Валентина, я опять к вам со старой проблемой,а проблема моя как всегда в передатчике.Наконец то решился купить его сунулся на сайт http://www.espritmodel.com/index.asp? а там блин дуля с маслом кончились а по другим сайтам больно дороговато, да и я уже настроился на спектрум. И когда я лазил по сайтам наткнулся на еще один передатчик и у меня возник вапрос какой лучше,Спектрум или неизвестного производителя.А называется он KST/KingMax 2.4G 8CH Digital radio control system (TX + RX) и находится он вот на этом сайте http://rcmodelpart.com/index.php. А цена меня просто шакировала 133$ когда на спектрум цена 260$.ТАК ВОТ ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ, ПОДСКАЖИТЕ МНЕ КТО НИБУДЬ, КАКОЙ ЛУЧШЕ.
 
ГостьДата: Понедельник, 2011-02-14, 20:02 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Посмотри на этом сайте.. ценны сбивают с ног..
http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idProduct=8992
Например вот - http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idProduct=9042 за 700р.. 6 каналка.. но это начального уровня.. почитать про товары с этого сайта можно на русскоязычном "зеркале" - вот ссылка на недорогую но вполне функциональную аппаратуру - http://www.parkflyer.ru/33331/product/10186/
 
YuriyДата: Вторник, 2011-02-15, 21:00 | Сообщение # 18
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас уже покупали такую аппаратуру Turnigy 9X 9Ch , все работает, человек доволен. Еще один заказал, ждемс.
Вот здесь ее обсуждают, читать устанешь. Материала выше крыши, и цена ниже плинтуса. biggrin
 
Роман-24Дата: Среда, 2011-02-16, 00:54 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер или день,пожалуй я склонюсь к тому что всетаки этот передатчик не фонтан, вот если бы его экран поставить на спектрум то давольно не плохо бы получилось. Я всетаки поганюсь за качеством. Сегодня заказал передатчик спектрум, теперь я в ожидании, мне уже блин не терпится подержать его, кстате у меня возник вопрос инструкция то будет скорее всего на английском языке. Это мне надо будет с переводчиком сидеть. И я еще посмотрел на этом сайте как то хитро торгуют, получается так,передатчик с приемником 260$ и просто передатчик без приемника 200$ а цена отдельно на приемник 90$,и что получается навар в 30$ хитрецы блин.Да и в принципе по сайтам полазил почти везде он стоко и стои плюс минус пару баксов. Че то он уж больно дорогой.А спектрум я имел ввиду вот этот Spektrum DX7, Rx AR7000. Ну теперь вроде все, буду ждать его.
 
YuriyДата: Среда, 2011-02-16, 21:38 | Сообщение # 20
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю с покупкой. Этот дорогой приемник на маленькие модели ставить не стоит. К этой аппаратуре подходит вот такой приемник
 
Роман-24Дата: Четверг, 2011-02-17, 18:56 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,спасибо. За советом я последую wink а то действительно будет жалко его разбить.
 
gogaspbДата: Четверг, 2011-02-17, 20:55 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот , сорики , глупый вопрос.. ни разу в име трезвым не летал.. (ну вечер.. поздний.. после работы) в реале тоже надо под мухой летать? Особенно интересует первый полет.. biggrin

Мне бы в небо..
Тут я был.. а там я небыл.. (Шнур..)
 
Роман-24Дата: Воскресенье, 2011-03-27, 23:45 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам жду не дождусь этого первого полета, жалко будет если я его разобью.Конечно у меня до этого был и сейчас есть правдо разбитый вулкан двухвентовой,прикольный на него вороны охотились клювом его долбили запускается с руки. Ну а когда полетаю обязательно раскажу и на камеру сниму.

Добавлено (2011-03-27, 23:45)
---------------------------------------------
Добрый вечер или день, biggrin наконец то я дождался аппаратуру Спектрум dx-7.Конечно долго она шла с США.Хороший агрегат я даволен им,токо как я и предпологал инструкция на Английском языке,порылся по инету и вроде бы нашел кустарный перевод,правда для вертолетчиков. Порой возникает жалость что мы не состоим в Евросоюзе, ну думаю разобратся можно.Если у кого есть перевод то буду рад если подскажите smile

Сообщение отредактировал Роман-24 - Воскресенье, 2011-03-27, 23:58
 
YuriyДата: Понедельник, 2011-03-28, 13:37 | Сообщение # 24
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это аналог JR x2720. Вот на неё можно найти инструкцию на русском языке.
 
Форум » Авиамодели » Аппаратура » Аппаратура
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© 2006-2011 Славин Александр, НовДизайн