Меню сайта
Контакты
Icq 807-41-41 Александр
Icq 404-568-882 Юрий
Наш опрос
Любимый размерчик?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 460
Статистика
Среда, 2024-04-24, 05:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Сайт моделистов Великого Новгорода
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы » Курилка » Аэродром.А кому это надо?
Аэродром.А кому это надо?
LIMAДата: Понедельник, 2008-06-09, 14:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые. Хочется высказать непонимание по поводу отдельных поступков конкретных людей.
И так тема - закрыли аэродром, а он нам нужен? - все за. Мы нужны управляющему аэродромом? - как собаке пятая нога.
Договариваюсь с господином Цибиным А.П. о встрече еще весной - в последний момент срочно уезжаю и прошу за меня прийти и поставить подпись самого ответственного - модератора - он не возражает - и... ничего не делает, ладно, извиняюсь - я как обосравшись - звоню, извиняюсь, расшаркиваюсь... А потом - торги - первые, вторые и т.п. - не до нас.
Прошлая неделя - звоню - А какой мне с вас прок? - спрашивает г.Цибин - да ведь и вреда ж. никакого - отвечаю я - Ладно, говорит управляющий , учитывая давнее знакомство - зайдите в пятницу - будет юрист - сделаем договор. В четверг срочно выезжаю в Московскую область и прошу опять же модератора - ему доргу перейти, предварительно договорившись о встрече, и что дальше - а ничего - не звонил, не ходил, никому о своей занятости не сказал, одним словом, "положил"... И мне опять, как дурачку, объясняться - "да вот прощеньица просим, да вот не вышло". Вчера договорился с Алексеем - самому подстраховаться, и где наш Алексей?
Господа хошие, коллеги и сострадальцы, давайте уж по взрослому дальше жить - сказал - сделал - не смог - поставил в известность, хотя бы, а лучше, решил проблему другим способом. Договор обещали к среде - списки а.м. я отдал, остался вопрос по оплате...
 
hzchДата: Суббота, 2008-06-14, 14:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
можно было позвонить мне, например, сложно ожидать 100% надежности, если у человека нету авто под жоппой, т.е. с работы надо уходить часа на 2, что не всегда возможно... вопрос по оплате, имеется ввиду оплата аэропорту? Сколько это стоит? У нас же есть федерация, наверное осилит biggrin
 
Форум » Общие вопросы » Курилка » Аэродром.А кому это надо?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2006-2011 Славин Александр, НовДизайн